Главная

Архив новостей за 2012 год

12.12 - Законопроект РФ об образовании. Вопросы и ответы

Законопроект РФ об образовании. Вопросы и ответы


Подробнее »



23.11 - Установлен новый размер оплаты
Уважаемые родители!С 1 декабря 2012 года в соответствии с Постановлением администрации г. Липецка №2166 от 25.10.2012 устанавливается размер родительской платы за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, реализующих общеобразовательную программу дошкольного образования на территории г. Липецка, в размере 1190 рублей в месяц.


Подробнее »



23.11 - В детском саду прошел праздничный концерт, посвященный "Дню матери"
23 ноября в ДОУ состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню матери. Как много добрых и нежных слов было сказано нашим мамам и бабушкам! Ребята поздравили их стихами, песнями, интересными танцами: «Барыня», «Журавушка», «Вальс», «Осенние листочки», «Танец с корзинками», музыкально – ритмической композицией «Разноцветный фейерверк».


Подробнее »



23.11 - Мероприятия ко Дню народного единства
1 и 2 ноября в детском саду прошли мероприятия, посвящённые Дню народного единства. Этот праздник отмечается в детском саду уже не первый год. Ребята вспомнили историю нашей Родины через исторические события и личности.


Подробнее »



23.11 - Неделя золотой осени
С 24 по 31 октября в детском саду прошла Неделя золотой осени. Как яркие осенние листочки наши воспитанники порадовали своих родителей интересными номерами: красивыми песнями и танцами, шуточными сценками, стихами и занимательными играми. А использование мультимедиапроектора добавило празднику торжественности и осеннего колорита.


Подробнее »



02.10 - День воспитателя
27 сентября в детском саду состоялся праздник «День воспитателя», куда были приглашены не только работники ДОУ, но и ветераны педагогического труда. На концерте воспитанники старшего дошкольного возраста читали стихи о любимых воспитателях, музыкальных руководителях, инструкторе по физической культуре, пели песни, играли на музыкальных инструментах. А танцы «Капитошка», «Красная шапочка» и спортивный танец с султанчиками никого не оставили равнодушными.


Подробнее »



09.05 - Акция «Чистая планета»
26 апреля стартовала Всероссийская экологическая акция «Чистая планета», которая призывает нас сделать наш город ещё более чистым, красивым и цветущим.


Подробнее »



09.05 - Встречаем весну
С 23 по 26 апреля 2012 года были проведены музыкальные развлечения для детей, посвящённые празднику Весны: «Весенние встречи», «В гости к Весне», «Весенняя фантазия», «Нет зимы, пришла весна!», «Кто танцует круглый год, того скука не берёт». Проведённые утренники были интересными, костюмированными. Музыкальный, танцевальный и литературный репертуар не оставил равнодушными ни детей, ни гостей утренников.


Подробнее »



09.05 - День здоровья
С целью сохранения и укрепления здоровья воспитанников и пропаганды здорового образа жизни в нашем детском саду 6 апреля 2012 года во всех возрастных группах проводились мероприятия, посвященные Всемирному Дню здоровья: беседа – игра «Уроки Мойдодыра», развлечение на прогулке «У солнышка в гостях», беседа «Если хочешь быть здоров – закаляйся!», викторина «Движение – это жизнь», развлечение «Путешествие на планету Здоровья», непосредственно образовательная деятельность по теме «Мыло, щётка и вода – наши лучшие друзья!».


Подробнее »



10.01 - С 25 по 28 декабря 2012 года в детском саду прошли новогодние развлечения
С 25 по 28 декабря 2012 года в детском саду прошли новогодние развлечения: волшебные приключения, сюрпризы, интересные инсценировки, танцевальные и песенные номера создавали праздничное настроение, а сказочные герои Баба Яга, Кощей Бессмертный, добрый Снеговик и Султан от души повеселили воспитанников и их родителей.


Подробнее »



Как нас найти

Product Thumb

Циолковского, 37/4

подробно...

Доска объявлений

Полезные ссылки

Управление образования и науки Липецкой области