Главная

Воспитательная городская акция "Город начинается с тебя!"

"Город начинается с тебя!" - так называется городская воспитательная акция 2016-2017 учебного года. Впервые название акции было выбрано посредством голосования, которое проводилось на портале интерактивного проекта «Открытый Липецк» и на сайте департамента образования администрации города Липецка. Из четырех предложенных вариантов названий больше всего голосов (более 55%) было отдано за название «Город начинается с тебя!».

Программой акции предусмотрены традиционные конкурсы (например, "Конкурс логотипов") и новые проекты: "Фестиваль экологических инициатив", "Медиаэстафета», "Дежурный по городу", проекты "Активные выходные", "Истоки", "Город на ладошке".

Для организации и проведения мероприятий в ДОУ создана организационная группа, в состав которых вошли члены родительских комитетов, администрация и педагоги.

В финале акции состоится итоговый праздник, в котором примут участие победители и призёры, а также наиболее активные участники мероприятий акции. На финальном празднике будут вручены фасадные таблички "Здесь работают и учатся люди, любящие свой город".

* * *

Приказ департамента образования от 19.09.2016 № 956 О проведении в 2016-2017 учебном году городской воспитательной акции «Город начинается с тебя!»

Положение о городской воспитательной акции «Город начинается с тебя!»

План мероприятий, реализуемых в ДОУ № 96, в рамках городской воспитательной акции "Город начинается с тебя!"

* * *

Конкурс логотипов к городской воспитательной акции
«Город начинается с тебя!»

Авторы: Дручинина Алена (6,5 лет), старший воспитатель Вдовина Н. Н.

* * *

Акция «Экологический марафон»

Акция «Активные выходные»

ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА - 2018

Как связаться с нами

Как нас найти

Product Thumb

Циолковского, 37/4

подробно...

Доска объявлений

Полезные ссылки

Управление образования и науки Липецкой области