29.11.2022. Состоялся финал городского фестиваля семейного творчества «Крепка семья-крепка держава!».

9 семейных команд, в том числе и семья воспитанниц нашего детского сада Лапиных, вышли в финал и состязались за звания победителей. Конкурсную часть фестиваля оценивали члены жюри, в составе которого были гости города, представители центра развития творчества «Левобережный», департамента образования администрации города Липецка.

Семейные команды пели, танцевали, играли мини-спектакли. По словам жюри, каждый номер отличался своей уникальностью. По результатам конкурса в номинации "танцевальное творчество" семья Лапиных (детский сад № 96) заняла призовое 3 место.

Всем победителям и призёрам фестиваля семейного творчества были вручены дипломы департамента образования администрации города Липецка и призы – семейные настольные игры.

Поздравляем семью Лапиных - призеров городского фестиваля семейного творчества «Крепка семья – крепка держава»!

kd1 kd2

Мы в вконтакте

Присоединяйтесь к нашему сообществу в соцсети ВКонтакте!

Мы в Одноклассниках

Присоединяйтесь к нашему сообществу в соцсети Одноклассники!