Главная

Детство БезОпасности

План проведения Всероссийского Месяца безопасности

Безопасность детей в Интернете

Информационная памятка по безопасности в сети Интернет

Памятка для детей о пожарной безопасности

30.04.2019. День Пожарной охраны

В детском саду прошли мероприятия, приуроченные ко Дню Пожарной охраны. Педагоги провели беседы с воспитанниками по противопожарной безопасности, оформили выставку детских рисунков «Огонь – друг, огонь - враг», побеседовали с детьми о героической профессии пожарных, обновили информацию на стенде, где напомнили родителям правила безопасного поведения с огнем.

Итогом тематического дня стал спектакль «Огненные игры», представленный театральной студией «Веселый БобриК».

image001 image002

 

Подробнее »



17.12.2018. «Детство Без Опасности»

В рамках Всероссийского Месяца безопасности в ДОУ проходят запланированные мероприятия, направленные на профилактику травматизма и гибели детей в результате пожаров.

В группах младшего возраста дошкольники смотрели мультипликационный фильм «Кошкин дом» и затем обсуждали его вместе с воспитателями, играли в сюжетно-ролевые игры «МЧС», «Пожарные».

Ребята постарше нарисовали рисунки по теме «Огонь – друг, огонь – враг», беседовали с воспитателем о труде пожарной службы, разбирали проблемные ситуации «Пожароопасные предметы», «Спички детям не игрушка!» и др. Вместе с воспитателями оформили в группе Уголки безопасности.

image003 image004

 

Подробнее »



11.12.18. В ДОУ проходит Всероссийский Месяц безопасности

В декабре 2018 года в ДОУ проходят мероприятия, запланированные в рамках Всероссийского «Месяца Безопасности» в целях профилактики травматизма и гибели детей в результате пожаров в ДОУ.

Сегодня состоялась встреча инспектора пожарного надзора с воспитанниками детского сада, на которой ребята побывали на «Уроках тетушки Совы» и повторили правила противопожарной безопасности. Также дошкольники посмотрели обучающий мультфильм и ответили на вопросы инспектора ГПН о том, что необходимо делать для предотвращения пожара.

 

Подробнее »



Конкурс по созданию условий для организации сюжетно-ролевых игр с дошкольниками

Как нас найти

Product Thumb

Циолковского, 37/4

подробно...

Доска объявлений

Полезные ссылки

ВНИМАНИЕ! КОРОНАВИРУС!

bus.gov.ru

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Управление образования и науки Липецкой области