Главная

Архив новостей за 2015 год

22.12.2015 г. Смотр – конкурс чтецов среди воспитанников «Зимняя сказка».

Новый Год - это в первою очередь праздник для детей, ведь кто, как не дети, ждут его с таким нетерпением, с таким ожиданием чуда, ожиданием сказки. И что, как не детские стихи про Новый Год лучше всего передают эту атмосферу праздника и волшебства. Учить детские стихи на Новый Год уже стало традицией в каждой семье, в которой есть дети. Ведь это очень веселое занятие, которое в первую очередь приходится по душе самым большим любителям Нового Года - детям. Кстати, дети с наибольшим удовольствием выучивают наизусть именно детские стихи про Новый Год, чем какие-либо другие. Есть в этих стихах какой-то особый шарм.

На предложение поучаствовать в конкурсе чтецов «Зимняя сказка» откликнулось более 50 воспитанников нашего детского сада. В течении двух дней 22 и 23.12.2015г. проходил конкурс, дети рассказывали стихи Деду Морозу и получали призы.

Молодцы ребята! Спасибо Вам за участие! Поздравляем победителей!


Подробнее »



22.12 – 30.12.2015г. Новогодние утренники.
В период с 22 по 30 декабря в детском саду прошли новогодние утренники. Новогодний праздник в детском саду – это всегда удивительные превращения, волшебные краски и изумительные улыбки детей. Как всегда, он оставил массу положительных эмоций как у детей, так и у взрослых. Несмотря на зимнюю погоду, в садике царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хороводы, исполняли новогодние песенки, читали стихи и с удовольствием перевоплощались в разных сказочных персонажей.


Подробнее »



22.12.2015г. Смотр-конкурс на лучшую новогоднюю композицию

В детском саду прошел конкурс новогодних поделок, участниками которого стали воспитанники и их родители. Все поделки представленные на конкурс были изготовлены с душой. Дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью. Членам жюри пришлось нелегко – попробуйте выбрать из множества работ самые-самые!
Победителей выбирали в трех номинациях: «Лучшая ёлка», «Друзья Деда Мороза», «Лучшая новогодняя композиция».
Поздравляем победителей! Желаем Вам творческих успехов и оригинальных идей!


Подробнее »



15.12.2015 г. Конкурс по оформлению групповых комнат «Скоро, скоро Новый год!»

    Новый год самый любимый и долгожданный праздник взрослых и детей. В период с 07.12.2015 по 15.12.2015 все сотрудники, воспитанники, а также родители с удовольствием приняли участие в конкурсе по оформлению групповых комнат «Скоро – скоро Новый год!». Каждая группа творчески подошла к участию в конкурсе, представила свое видение, нашла и создала свою «изюминку». Благодарим всех участников! Поздравляем победителей!


Подробнее »



01.12.2015г. Первый этап муниципальной олимпиады дошкольников «Умники и Умницы»
На базе нашего детского сада прошел первый этап муниципальной олимпиады дошкольников «Умники и Умницы».


Подробнее »



27.11.2015г. Праздник «День матери»!
Новый праздник — День матери — постепенно входит в российские дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Сделать этот день особенно красивым и незабываемым постарались сделать сотрудники и воспитанники нашего детского сада. Малыши подарили своим мамам не только добрые слова и улыбки, но и множество подарков, сделанных своими руками, и специально подготовленный праздничный концерт.


Подробнее »



25.11.2015г. Тематическая выставка семейного творчества «Крепка семья – крепка держава»
На базе детского сада стартовала тематическая выставка семейного творчества «Крепка семья – крепка держава». Дети и родители с удовольствием приняли участие в создании поделок и композиций, основным сюжетом которых была семья и семейные ценности!


Подробнее »



26.10 - 30.10.2015г. Неделя «Золотая осень»

С 26 по 30 октября в нашем детском саду прошли детские праздники посвященные осени.

Осень, с ее погодными явлениями, всегда навевает грусть, но только не на наших праздниках: веселые песни, танцы, игры, инсценировки создали приподнятое, радостное настроение. Настроение создали и главные герои праздника: Осень и лесные жители, со своими шутками и загадками. Даже самые маленькие воспитанники детского сада приготовили и рассказали стихотворения для красавицы Осени. И по традиции, в ответ, Осень угостила детей спелыми яблоками.


Подробнее »



29.10.2015 г. Конкурс «Портал госуслуг – Ваш помощник и друг»

В целях популяризации электронных услуг администрацией области объявлен конкурс «Портал госуслуг – Ваш помощник и друг». Доступ к электронным услугам обеспечивают федеральный (единый) и региональный порталы государственных и муниципальных услуг (http://www.gosuslugi.ru, http://pgu48.ru).  Они  содержат подробную и систематизированную информацию о предоставляемых услугах, а также интерактивные формы заявлений и электронные сервисы.


Подробнее »



Как нас найти

Product Thumb

Циолковского, 37/4

подробно...

Доска объявлений

Полезные ссылки

Управление образования и науки Липецкой области