Главная

Архив новостей за 2013 год

21.02.2013 музыкально – спортивные праздники для детей посвящённые Дню защитника Отечества.
21 февраля состоялись музыкально – спортивные праздники для детей старших и подготовительных групп, посвящённые Дню защитника Отечества. Ребята поздравили своих пап и дедушек стихами, песнями, танцами, посоревновались в силе и ловкости, доказав, что растёт достойная смена защитников Отечества.


Подробнее »



С 29 октября по 1 ноября в детском саду прошли осенние праздники.
Наши воспитанники порадовали своих родителей и гостей интересными сценками, красивыми песнями и танцами, стихами и весёлыми играми


Подробнее »



3 октября в ДОУ № 96 состоялся концерт для ветеранов педагогического труда.
Ребята поздравили их интересными стихами, красивыми танцами и весёлыми песнями.




Подробнее »



26.09.2013 - в ДОУ стартовала городская акция «Покори свой Олимп!».

Разработано положение и план мероприятий I уровня акции на базе детского сада (см. приложение). Наши воспитанники смогут проявить себя в интеллектуальной деятельности, творчестве, показать свои спортивные достижения. Желаем им удачи и успехов во всём!



Подробнее »



12.09.2013 ребята старшего возраста принимают участие в городском конкурсе детского творчества «Дорога глазами детей»
направленного на профилактику дорожно – транспортного травматизма. Совместно с родителями и воспитателями изготовлены интересные поделки, макеты, рисунки и эмблемы.



Подробнее »



02.09.2013 в ДОУ № 96 состоялось мероприятие, посвящённое празднованию Дня знаний на тему «Здоровые дети в здоровой семье».
В гости к воспитанникам детского сада пришли клоуны Бим и Бом и Нехочуха. Они загадывали загадки, играли в весёлые игры, пели и танцевали вместе с детьми. А ребята советовали Нехочухе не лениться, хорошо учиться, закаляться, заниматься спортом, чтобы быть умными, здоровыми и счастливыми.


Подробнее »



15.04.2013 - Акция «Чистая планета»
15 апреля в нашем детском саду стартовала экологическая акция «Чистая планета», которая призывает нас сделать наш город ещё более чистым, красивым и цветущим. В нашем детском саду проводятся ежедневные субботники для благоустройства и озеленения территории, а 19 апреля воспитанники, родители и сотрудники детского сада посадили саженцы декоративных кустарников, которые, как зелёная изгородь, будут защищать нас от пыли, грязи, очищать воздух и сделают территорию нашего детского сада ещё более уютной и красивой.


Подробнее »



19.03.2013
19 марта воспитанники детского сада принимали участие в первом туре городского фестиваля детского творчества "Липецкая звёздочка". Русский народный танец "Деревенский пляс" очень понравился жюри конкурса и прошёл во второй тур.


Подробнее »



Как нас найти

Product Thumb

Циолковского, 37/4

подробно...

Доска объявлений

Полезные ссылки

Управление образования и науки Липецкой области