29.11.2022. Старт Всероссийской акции «Ценности будущего в традициях народной культуры»

Город Липецк стал стартовой площадкой для открытия Всероссийской акции «Ценности будущего в традициях народной культуры» при участии регионального отделения партии «Единая Россия» и издательства «Просвещение-Союз». Яркий праздник состоялся на базе школы № 29 «Университетская».

С приветственным словом к участникам мероприятия обратились Роман Геннадьевич Романов, координатор мобилизационного партийного проекта «Мир возможностей - Сделаем вместе», Анна Николаевна Кузнецова, коммерческий директор ООО «Просвещение-Союз», Светлана Валерьевна Бедрова, председатель департамента образования администрации города Липецка, Паньковик Юлия Ивановна, заместитель председателя департамента образования.

В разговоре о сохранении традиций русской культуры активное участие приняли руководители и заместители руководителей детских садов города, в том числе и представители нашего ДОУ.

cb1 cb2

Мы в вконтакте

Присоединяйтесь к нашему сообществу в соцсети ВКонтакте!

Мы в Одноклассниках

Присоединяйтесь к нашему сообществу в соцсети Одноклассники!